суббота, 2 февраля 2013 г.

отличие квартиры от аппартаментов

Конечно же, пытаясь ответить на этот вопрос, однозначно будет иметь значение, с чем именно идет сравнение. Естественно, что посуточная аренда старенького жилья в совершенно невостребованном городке, скажем где-нибудь в  совсем небольшом областном центре, той же Черниговской области может обойтись вам в несколько раз дешевле, чем скажем в Украинской столице. Однако, в то же самое время, апартаменты, квартира или  даже совсем маленькая комнатушка  в совсем захудалом поселке расположенном уже на Южном и солнечном берегу Крыма, причем в самый разгар курортного сезона, может оказаться  никак не дешевле, чем практически аналогичное, а иногда и более уютное жильё  в самом центре Киева. Кроме того подобным примером вполне может послужить и совершенно не востребованный практически весь год город Умань, однако один раз в год именно туда спешат съехаться евреи со всего мира специально для почитания их чтимых и святых мест, и конечно же именно тогда стоимость проживания там буквально зашкаливает.

Так в чем же основное отличие посуточной аренды от аренды долгосрочной – в чем её основные плюсы или минусы. А также чем отличается от такой же посуточной аренды апартаментов в остальных городах Украины?

На сегодняшний день на рынке недвижимости Украины одной из самых популярных принято считать услугу именно посуточной аренды жилья (в частности квартир или апартаментов).  В основном наиболее востребована такая услуга в самых крупных мегаполисах нашей страны (это, прежде всего Киев, Харьков, а так же Одесса, Днепропетровск, и конечно Донецк, и Львов). Не менее популярна и в некоторых чуть более мелких городках, в которых достаточно интенсивно идут процессы перемещения нашего населения, в особенности, если в этих городах расположены крупные курортные зоны. И даже в маленьких, но курортных городках все более и более популярной становится как посуточная так собственно и долгосрочная аренда отдельного жилья.

Итак, чем же может отличаться посуточная аренда жилья в Киеве от практически аналогичной но уже в других городах Украины.

В чём отличие посуточной аренды квартир в Киеве и других городах

ЂЂЂ1 на рынке посуточной аренды квартир Киева и Украины

В чём отличие посуточной аренды квартир в Киеве и других городах

В чём отличие посуточной аренды квартир в Киеве и других городах

Комментариев нет:

Отправить комментарий