пятница, 8 февраля 2013 г.

магазин французских отделочных материалов в красноярске

Предусмотрен и ряд дополнительных услуг для покупателей: резка стекла и дерева, колеровка краски, пошив штор. А в ближайшее время в магазине начнет работу "Школа ремонта": здесь красноярцы смогут бесплатно ознакомиться со всеми тонкостями обустройства дома, а после попробовать себя уже в роли дизайнеров.

Венсан ЖАНТИ: "Прежде всего, мы бы хотели привлекать наших покупателей низкими ценами. Они будут у нас не только в день открытия, но и в любой другой день вы сможете прийти и найти все те же низкие цены"

Ассортимент товаров в магазине действительно впечатляет: на 18,5 тыс. кв.м. можно найти все для дома - от стройматериалов до комнатных растений. Для удобства покупателей вся продукция разбита по зонам. Главная фишка, как говорит руководство гипермаркета, все же в их ценовой политике.

"Хотим посмотреть ассортимент, может быть, сравнить с какими-то другими строительными гипермаркетами"

Сергей и Екатерина НОВИКОВЫ: "Дочка привела, говорит, хороший магазин открывается. Посмотрела в Интернете - решили посмотреть. Мы как раз дома ремонт собираемся делать, обои хотим посмотреть"

Виктория НОВИК: "Делаю капитальный ремонт в квартире, у меня уже все почти закончено, я ждала открытие магазина, чтобы все докупить. Я ничего из обстановки не покупала, ждала, думала, что здесь я найду все, что нужно. Я в других городах бывала в таких гипермаркетах, и знаю, что они классные, у них нормальные цены. В Красноярске такого не было"

Середина рабочего дня, а покупателей столько, сколько даже в выходные в торговых центрах обычно не увидишь. Первых гостей сотрудники гипермаркета встречают громкими аплодисментами. Впрочем, на входе посетители долго не задерживаются: магазин едва открылся, но многие уже знают, за чем пришли.

Магазины этой торговой сети есть в 9 странах мира. Они отличаются огромным ассортиментом товаров для дома, а также низкими ценами на них.

В Красноярске в ТЦ "Планета" открылся французский гипермаркет строительных и отделочных материалов "Леруа Мерлен"

http://enisey.tv/news/economy/4377/index.php

В Красноярске в ТЦ "Планета" открылся французский гипермаркет строительных и отделочных материалов "Леруа Мерлен"

Комментариев нет:

Отправить комментарий