воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хор мальчиков каменск-уральский

Оздоровительный

Поездка на пражский фестиваль стала возможной благодаря финансовой поддержке, которую оказали ОАО «УПКБ»Деталь", Городская дума, а также родители участников хора.

Кроме участия в конкурсе, дети были очень рады возможности побывать в центре Европы, посмотреть великолепные памятники истории и культуры Праги, Варшавы, Дрездена. Эта поездка станет источником вдохновения, как для самих ребят, так и для руководителей хора.

Авторитетное международное жюри высоко оценило не только выступления наших коллективов, но и личный вклад руководителей коллектива и солиста. Дипломом «Руководителю хора за укрепление международных связей» награждена Елена Санникова. Дипломом «Лучший концертмейстер» была отмечена концертмейстер коллективов, дипломант международных конкурсов Мария Трухина. Солист хора Артём Токарев стал обладателем Диплома «Лучшему солисту».

Дипломы I степени завоевали на XIII Международном конкурсе-фестивале «Пражский звездопад-2011» хоровые коллективы Детской музыкальной школы 2 г.Каменска-Уральского. В конкурсе, который проходил в столице Чехии в ноябре, приняли участие Хор мальчиков и юношей «Вдохновение» и Камерный молодежный хор «Юность». В конкурсе принимали участие детские и молодежные творческие коллективы и исполнители из разных стран Европы. Возраст участников от 6 до 25 лет. Конкурс проходил в номинациях: инструментальное творчество, вокальное творчество, танцевальное творчество, театральное творчество, конкурс костюма, дебют, декоративно-прикладное творчество.

Пражский звездопад-2011

28 ноября 2011 | Нет комментариев

Пражский звездопад-2011 | Заповедный Каменск-Уральский. Информационно-туристический ресурс города

Комментариев нет:

Отправить комментарий