суббота, 9 февраля 2013 г.

съемка учебного фильма цены

Монтажёр, работая совместно с режиссёром по согласованному с заказчиком сценарию, приводит отснятый материал в тот вид, в котором его увидит ваша целевая аудитория. На этом же этапе производится звуковое оформление видеопродукции.

Съёмки производятся либо в нашем студийном комплексе, либо в месте, оговорённом с заказчиком (выездные съёмки). Осуществляется профессиональными телевизионными операторами с использованием всей необходимой аппаратуры.

На втором этапе в зависимости от сложности производства видео и его типа согласовывается сценарный план или детальный сценарий.

Составление и согласование сценария или сценарного плана

На этом этапе менеджер проекта предварительно согласовывает детали предстоящей съёмки. Учитывая все пожелания и требования заказчика к производимой продукции, утверждается смета.

Обсуждение деталей проекта

Именно для этого работа с заказчиком проходит в пять этапов:

Мы снимаем фильмы для бизнеса, учитывая цели и задачи, стоящие перед компанией клиента, и делаем всё для того, чтобы производимая видеопродукция была максимально эффективна.

Съёмка фильма всегда начинается с определения целей, преследуемых заказчиком. Они могут быть разными коммерческими, просветительскими или художественными.

Ежедневно компании сталкиваются с проблемами грамотного донесения важной информации до коллег, партнёров и клиентов. Данная проблема легко решаема посредством съёмки фильма. Это беспроигрышный вариант, помогающий повысить эффективность любой коммуникации. Фильм передаёт не просто сухую информацию, но и чувства, идеи, мысли и эмоции, грамотно расставляет акценты, привлекает внимание зрителя и делать его непосредственным участником событий.

Что даст бизнесу съёмка фильма?

Если же заказчика интересует съёмка фильма для целей бизнеса мы предлагаем наиболее востребованные видеоформаты: презентационный, корпоративный, либо учебный фильм.

Съёмки для бизнеса в форматах рекламная телепередача и рекламный ролик служат для представления полномасштабной рекламной кампании на популярных телеканалах и в Интернете для повышения уровня продаж, прямого выхода на своих клиентов и донесения до них информации о преимуществах Ваших товаров или услуг.

Учитывая цели, стоящие перед компанией заказчика, мы предлагаем видеосъёмки для бизнеса следующих форматов:

В данном разделе сайта можно ознакомиться с услугами, которые оказывает студия «Иллюзион» и разобраться в многообразии видеопроизводства, выбрав наиболее подходящий Вам тип видеопродукции.

Съёмки для бизнеса производятся с учётом целей и задач, стоящих перед каждым конкретным заказчиком. Наши менеджеры, а потом сценаристы, режиссёры, операторы и монтажёры сделают видеопродукт, максимально полезный именно для Вашей компании.

/ Съёмки на видео для бизнеса

Съемки для бизнеса

(812) 928-05-08, (812) 336-51-86

Съёмки для бизнеса: съёмка фильма, ролика, телепередачи

Комментариев нет:

Отправить комментарий