суббота, 9 февраля 2013 г.

прямые видео-трансляции для сайта заказать

URL Вашего ресурса:

Ремонт компьютеров на дому Компьютерная помощь 24 часа - . Ищете компьютеры. remont-komputerov.ru Саров Обзоры металлоискателей заходите у нас интересно. www.pravda-nn.ru Прокат авто в Москве и прокат авто найти каталог www.thrifty.ru

Ежемесячно проводится свыше трехсот текстовых трансляций, а также видео-трансляции российских футбольных матчей.

В настоящее время в данном проекте участвуют более 30 специалистов, среди которых представлены спортивные комментаторы из стран ближнего зарубежья, дизайнеры, программисты и руководители проекта.

В среднем ежемесячная посещаемость сайта LiveResult.Ru составляет более полутора миллионов пользователей. Причем, около 70% из них являются жителями России, 12% приходится на долю посетителей из Украины, и по 2,5 % - из Беларуси, Израиля и Казахстана. Подавляющее большинство российских пользователей (более 62 %) являются жителями Москвы, около 12% посетителей составляют жители Петербурга и 2% - Краснодара.

Сайт прямых спортивных трансляций под названием LiveResult.Ru, который в настоящее время входит в число лучших российских сайтов данного профиля, появился на свет в сентябре 2001 года. Этот проект был ориентирован на трансляцию футбольных матчей. Однако со временем он превратился в крупный спортивный портал, освещающий все заметные события в таких видах спорта, как хоккей, футбол, баскетбол, Формула-1, теннис и другие. На его страницах размещаются эксклюзивные материалы, созданные журналистами портала.

Прямые трансляции Зимней Олимпиады Ванкувера на LiveResult.Ru

Прямые трансляции Зимней Олимпиады...

    LISTO.RU >> СТАТИСТИКА

Прямые трансляции Зимней Олимпиады...

Прямые трансляции Зимней Олимпиады Ванкувера на LiveResult.Ru - LISTO.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий