суббота, 9 февраля 2013 г.

между молодёжной и фрунзенской

К примеру, на прошлой неделе за звание «Студент года» сражались в БГУИРе. И что примечательно, в этом вузе как раз в основном парни! Да-да, в основном!

 Отборочные туры республиканского конкурса «Студент года» проходят в учреждениях высшего образования города Минска. Проведение Минского городского этапа конкурса запланировано на 8 ноября.

 Члены первичной организации ОО «БРСМ» ОАО «Белшина» не единожды удивляли шинников новыми интересными конкурсами. Вот и на прошлой неделе молодежь предприятия надолго зарядилась положительными эмоциями, участвуя в «Охота на «ЛиSу». Нет, никто не бегал по лесу с ружьем.  

PСтуденчество Гомельщины всегда славилось своими талантами, достижениями в учёбе, науке, общественной деятельности. А областной этап конкурса «Студент года 2012» доказал, что есть студенты - «отличники» во всем и сразу! А сам конкурс «Студент года 2012», организованный Гомельским областным комитетом ОО "БРСМ" и УВО «БелГУТ», прошел весело и шумно. Более 800 студентов со всей области приехали поддержать своего конкурсанта. Здесь и творческие лаборатории ВУЗов, и выставки достижений, fan-зоны конкурсантов, студенческие инициативы, флэш-акции, проекты «100 идей для Беларуси»  

 Активисты Советского районного комитета ОО «БРСМ» города Минска подготовили к зиме территорию парка «Фестивальный» и близлежащего пруда.  

»  »  

Интернет - портал "Молодежь Беларуси" - Мир молодежи страны(вся лента) / Новости / Русская версия

Комментариев нет:

Отправить комментарий