воскресенье, 10 февраля 2013 г.

наращивать ногти самостоятельно дома

$(this).toggleClass("checked");

$("#nec_things li").bind("click",function() {

$(document).ready(function() {

Популярное из этой рубрики

С этим так же читают

Не делайте наращивание при менструации, беременности, при приеме гормональных препаратов, антибиотиков. Изменения, происходящие в организме, могут вызвать отслоение геля от ногтя.

Не пользуйтесь кремом для рук в течение суток до наращивания

Не делайте маникюр перед наращиванием, срезать или убрать кутикулу с ногтевой пластины лучше заранее за 2-3 дня до процедуры наращивания.

ФормированиеПосле сушки третьего слоя геля, обрабатываем ногти жидкостью для снятия липкого слоя (не забываем про внутреннюю поверхность ногтя). Формируем ногтевую пластину пилкой (форма может быть любой) стилет, классическая форма, квадратная и др. Если длина ногтей, которые вы нарастили дома самостоятельно, вам показалось длинной, используйте специальную гильотину для подрезки ногтя. Ни ножницы, ни кусачки для этих целей не годятся. После того как ногти наращены и обработаны можно нанести лак для ногтей (здесь можно проявить фантазию, сделать художественную роспись, применить декор). Если вы сделали «аквариумную» роспись на втором слое геля, то этот этап вы пропускаете. Вам можно не пользоваться лаком для ногтей ближайшие 10-14 дней, до момента коррекции. После проведения всей процедуры нанесите на кутикулу масло для ухода за ногтями и кутикулой. Первое время после наращивания ногтей дома, пользуйтесь маслом для кутикулы регулярно, ваши ногти переживают стресс, поэтому им нужна дополнительная подпитка.

Проверка и обработкаПосле нанесения второго слоя геля, нужно внимательно осмотреть ногти, проверить их форму, при необходимости обработать пилкой, снимая наплывы геля. После нанесения второго слоя и сушки его в лампе, формы с ногтей можно снять, чтобы увидеть, как смотрятся ногти. На этом же этапе происходит обработка ногтей пилкой, с боку, по линии улыбки спиливается всё лишнее. Если вы хотите получить ногти так называемого «аквариумного» вида, на второй слой нанесите рисунок или декор, а затем покрывайте третьим, закрепляющим слоем геля. Третий слой геля тонкий, он не выполняет моделирующей функции, он делает поверхность глянцевой, более красивой.

Если вы наращиваете первый раз и не привыкли к длинным ногтям, начинайте с небольшой длины.

Наращивание ногтейНанести первый слой геля, начиная от кутикулы и заводя гель на форму до предполагаемой длины наращенного ногтя. Далее ногти сушим в лампе 3 минуты. Если вы чувствуете жжение, то уберите руки из-под лампы, подождите немного, потом продолжите сушку.Первые два слоя геля моделирующие, они должны быть толстыми, следите за тем, чтобы гель равномерно распределялся по ногтевой пластине и форме, иначе будут перепады на поверхности ногтя, что так же выглядит не эстетично. Проводите осмотр под всеми углами, не редко получается так, что гель скапливается ближе к концу ногтевой пластины, тогда в конце ногтя может образоваться некрасивый валик, который будет довольно сложно снять пилкой. Если вам сложно работать только с гелем, можно попробовать применить типсы, которые клеятся на край ногтевой пластины (вместо формы), а сверху кладется гель.

Закрепление формСегодня в продаже можно встретить два вида форм: верхние и нижние. Верхняя форма представляет собой пластиковый желобок имитирующий форму ногтя, моделирующий материал (гель) наносится внутрь этой формы и надевается сверху на ноготь. Нижние формы крепятся при помощи липкого слоя, край формы заводится под ногтевую пластину и закрепляется сверху пальца. Следите за углом, под которым форма находится по отношению к родной ногтевой пластине, иначе ногти могут получиться загнутыми либо наоборот торчащими вверх. В целом, говоря про процедуру наращивания ногтей дома, нужно отметить, что у вас должно быть достаточно времени (около 3 часов), если вы будете спешить и торопиться, то результат может получиться не очень эстетичный.

Грубой пилкой необходимо снять поверхностный (блестящий) слой ногтя, пыль смести щеткой или большой кистью. Если не сделать этого, гель будет отслаиваться, и не будет держаться на ногтевой пластине. После этого ногтевую пластину нужно обезжирить и обработать (специальными средствами праймером и бондером). На этом этапе также можно обработать ногти дезинфектором, особенно область возле кутикулы. Закрепить формы для наращивания (Совет: они должны сидеть очень плотно, без зазоров, не шататься, иначе появятся полоти между слоем геля и своим ногтем).

Формы для наращивания

Гель для наращивания

Cписок необходимого

Красивые, ухоженные руки неотъемлемый элемент стильного образа современной девушки. Согласитесь, без ухоженных ногтей и маникюра, говорить о красоте рук не приходится. Поэтому и обрело особую популярность наращивание ногтей (гелем, акрилом). Процедура наращивания хоть и довольно хлопотный процесс, но в домашних условиях вполне выполнимый. Потратив несколько часов на наращивание ногтей дома, вы сэкономите значительную сумму и будете всегда выглядеть безупречно. Для самостоятельного наращивания лучше всего использовать густой гель, который твердеет под воздействие ультрафиолета.

Как правильно наращивать ногти гелем самостоятельно дома?

Как правильно наращивать ногти гелем самостоятельно дома? -

Комментариев нет:

Отправить комментарий