суббота, 9 февраля 2013 г.

марс в 11 доме особенности мужчины

Посмотреть свои показатели первого брака можно он-лайн в программе для этого необходимо указать место и точное время рождения.

Еще раз обозначу, что все эти показатели (кроме развода) относятся только к первому браку. За брак вообще (в том числе и первый) отвечает 7 дом. О нем речь пойдет в следующий раз.

На возможный развод указывают негативные аспекты от Урана, элементов 11 дома или расположение планеты первого брака в 11 доме. Так же оппозиция Венеры и Нептуна дает сложности в браке (иллюзии связанные с супружеством). Кстати, для развода, обычно, достаточно одного указания.

Препятствием для брака и указанием на несчастливое супружество является расположение планеты-сигнификатора в 6, 8, 12 домах, в знаке Козерога или ее напряженный аспект с Сатурном (Сатурн может создавать препятствия для вступления в брак, союз с человеком старше по возрасту или означать поздний брак). У мужчин оппозиция Венеры и Сатурна указывает на склонность к безбрачию, уединенной, отшельнической жизни.

Для того чтобы понять, будет брак или нет надо проанализировать аспекты показателей брака. Хорошая новость заключается в том, что, как правило, у всех имеется склонность к браку. То есть, даже при отсутствии гармоничных аспектов, супружество, скорей всего, будет (при условии, что нет сильных повреждающих воздействий). Тем не менее, чем больше хороших аспектов у сигнификаторов брака, тем больше возможностей для заключения союза. Так положительные аспекты, в особенности от Юпитера и Сатурна, и расположение планет-показателей в знаках Тельца, Скорпиона, Рака и Рыб значительно увеличивает шансы на брак. Как правило, одного положительного аспекта достаточно, чтобы брак состоялся, если же таких аспектов три и более, то можно с большой долей уверенности сказать, что брак будет, даже при наличии серьезных повреждений планеты-показателя.

По расположению планеты первого брака в доме можно выяснить место и обстоятельства знакомства с будущим партнером. Например, у женщины показатель первого брака Солнце в 11 доме. 11 дом дом друзей, общественных объединений, социальных групп. Вполне вероятно, что ее супруг из числа друзей, они познакомились благодаря друзьям или участию в какой-то социальной организации. Положение в 12 доме дает знакомства при странных обстоятельствах и через интернет.

На все эти вопросы отвечает показатель (сигнификатор) первого брака. Для женщин, родившихся днем, это Солнце, при ночном рождении Марс, для мужчин Венера и Луна соответственно. Кстати, так же по расположению Венеры и Луны, можно узнать какой тип женщин привлекает этого мужчину.

Итак, первый брак. Будет или нет? Когда? Откуда ждать жениха/невесту? Что это будет за союз? На всю жизнь он или ожидать развод?

Вопрос о браке второй по популярности в моем личном хит-параде задаваемых вопросов (на первом месте предназначение).

Показатели первого брака в натальной карте

Показатели первого брака в натальной карте | Without plans

Комментариев нет:

Отправить комментарий