воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать игры симс 2 на телефон бесплатно

Отличия: Помоги маленькой пчелке добраться до улья, на твоем пути много растений, которые будут пытаться тебя сожрать. Да, и еще нужно собирать цветочки, надо собрать их все на уровне иначе в улей не пустят.

Игра добавлена: 30.08.2012

Рейтинг за неделю: 6

Общий рейтинг: 2327

Отличия: , Любая молоденькая девочка, которая живет во Франции, в Париже, хочет создать свой салон моды и стиля. В этой игре на телефон у тебя есть такая возможность. Сначала тебе нужно исследовать огромный город на предмет шикарных магазинов, в каждом из которых свой стиль.

Игра добавлена: 01.10.2012

Рейтинг за неделю: 75

Общий рейтинг: 9043

Игры для девочек

Игры для девочек на телефон скачать бесплатно

Приложения на телефон

Игры на телефон с экраном

Игры по отличиям

Бесплатные игры на телефон

На этом сайте Вы сможете найти игры на телефон на любой вкус. Игры подходят для телефонов с поддержкой Java. Разделены по жанрам, по особенностям, например есть 3D-игры, игры с поддержкой Bluetooth, сенсорные игры, игры для девочек. Также, зная разрешение экрана Вашего телефоны, Вы можете подобрать их с помощью левого меню. Ну а если не знаете, подбирайте по телефону, благо такая возможность имеется. Вы можете узнать читы и коды к играм, скачав соответствующее приложение. Еще, здесь Вы можете скачать рингтоны бесплатно, картинки на телефон, прочитать интересные и прикольные смс и поиграть в онлайн-игры!

Крупнейший сервер игр для мобильных устройств

Игры для девочек на телефон скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий