пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать основные читы для minecraft

Медленно передвигаться думаю нравится не всем, особенно если впереди большое расстояние. Поэтому пора воспользоватся категорий "Читы для Minecraft" и скачать тут Speedhack [SH], который позволит вам передвигаться очень быстро по карте Майнкрафт 1.4.6 [1.4.7] с регулировкой скорости. Помимо передвижения speedhack для Minecraft 1.4.7 позволяет быстро атаковать оружием и стрелять из луков, пистолетов. Данный Minecraft чит предназначен для мультиплеера или просто пользовательской игры, но предупреждаем, что за speedhack можно получить бан, если вас заметят админы.Установка:Скачать архив, открыть архив, запустить sh.exe. после установки запустить чит - Приятной игры!- Чит на русском языке и работает на Minecraft 1.4.6-1.4.7 клиентах.

Уникальный чит для Minecraft [1.4.7] мультиплеера - Picka Client v1.7.3 способный перевернуть весь мир игры на сервере. Особенности чита можете или разглядеть на скриншоте. Чит Picka Client на английском языке, но очень прост в использовании.

Если выиграете на сервере Minecraft 1.4.6 или 1.4.7 вам пригодится чит на опыт, XP который работает по хитрой схеме и не позволяет админам отслеживать ваши добавления. Что-бы xp чит [1.4.7] работал на сервере должен быть установлен XP Bank мод иначе вас спалят. Чит добавляет любое кол-во опыта в банк и админы не могут отследить его количество никак. Уникальный чит для мультиплеера Minecraft 1.4.7 на опыт, xp скачать бесплатно. Помимо онлайн вы можете добавлять любое количество XP в пользовательской игре.Установка:Скачать и установить cheat.exe, после запустить чит при запуску мулуьтилеера Minecraft [1.4.7]. Работает на офф. серверах.

Читы Minecraft созданы для пользовательской игры и мультиплеера. Самыми популярными читами, которые вы найдете в "Читы для Minecraft" являются TooManyItems и xRay. Minecraft 1.4.7 TooManyItems позволяет добавлять любые предметы в ваш инвентарь в любом количестве, что помогает в постройке больших строений, прекращения крафтинга и поиска ресурсов. xRay лучший чит для серверов и мультиплеера, который позволяет видеть все блоки через текстуры, то есть у вас включается рентген карты. Найти бриллианты, золото с xRay Minecraft 1.4.7 не будет больше проблемой. Picka CLient 1.7, Wh, SpeedHack бесплатно в разделе читов.

Читы для Minecraft 1.4.7

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Читы для Minecraft 1.4.6, 1.4.7

Комментариев нет:

Отправить комментарий