пятница, 8 февраля 2013 г.

ярославское направление- продажа участков земли

Новости поселка:

Выездная группа в ДНП Мечтаево

Зимний поселок - Январь, 2013

Зимний поселок - Январь, 2013

Зимний поселок - Январь, 2013

Поселок «Мечтаево» - это:

Вот почему в поиске земельных участков эконом-класса москвичи часто приходят к обзору предложений о продаже недвижимости по Белорусскому направлению. Отличным примером, подтверждающим целесообразность подобного выбора, является дачный поселок «Мечтаево», находящийся на территории Можайского района. Хорошая транспортная развязка, ведущая к «Мечтаево», исключает транспортную проблему Ярославского шоссе, а автомобильная отметка в 97 км делает цены на местные участки весьма демократичными. Приятным дополнением к обозначенным достоинствам мечтаевского поселка становится его удивительная природа. Потрясающие сосновые леса, прозрачные водоемы и обилие дикой живности подтверждают справедливость высказываний о безупречной экологической обстановке Можайского района. Да и разве можно сравнить пыльный мегаполис с простором и чистотой живописного пригорода? Что же касается инфраструктуры «Мечтаево», ее постепенное развитие предусматривается застройщиком. И хотя на данном этапе мечтаевский массив не может похвастаться богатой торгово-развлекательной сферой, в ближайшем будущем этот недостаток планируется устранить.

Участки без подряда по Ярославскому шоссе, пролегающему в северо-восточном направлении, относятся в настоящее время к наиболее востребованному виду частной собственности. Элитные коттеджи и дома эконом-класса земельные участки ярославского направления весьма разнообразны по уровню благоустройства и, соответственно, предлагают обширные возможности для торга. Внушительная протяженность оживленной автострады становится еще одним фактором, определяющим стоимость земельных участков по ярославскому шоссе. Удаленность от столичного центра оказывает серьезное влияние на ценовую категорию земли по ярославскому шоссе и повышает доступность загородного жилья для среднестатистического покупателя. Однако, при внимательном рассмотрении объявлений о продаже земельных участков по ярославскому шоссе, выявляется один существенный недостаток: плотный автомобильный поток, вызывающий регулярную остановку движения. При современных темпах городской жизни подобная ситуация серьезно осложняет, казалось бы, благополучное состояние ярославского направления, снижая его шансы на заинтересованность покупателя.P

земельные участки, Ярославское направление

» земельные участки, Ярославское направление

На 05 февраля 2013 Продано участков: 161

Забронировать участок или оставить заявку на просмотр Вы можете здесь

В поселке: охрана, отличные дороги, электричество (6 кВт на участок), электроосвещение улиц, ограждение, а также: детская площадка, пляж.

Продажа участков без подряда в дачном поселке «Мечтаево»!

Всего на несколько дней - с 30 декабря по 4 января - мы приостановим работу офиса, но уже с 5 января мы ждем Вас снова в гости!

Команда «Мечтаево» от всего своего большого, коллективного сердца поздравляетВас с наступающими

Время работы: ежедневно с 9:00 до 19:00,

Москва, Нижний Сусальный пер., д.5, (м. Курская)

Свяжитесь с нами:

Земельные участки, Ярославское направление. Продажа земельных участков без подряда по Ярославскому шоссе

Комментариев нет:

Отправить комментарий