пятница, 8 февраля 2013 г.

как заправлять житкость электронной сигаретой

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Желательно, периодически промывать картридж, предварительно вынув синтепон (при наличии) и заглушки. Их тоже можно очистить моющими средствами. Такая процедура может потребоваться после перезаправки картриджей более 10 раз. Картриджи для электронных сигарет можно заправлять неограниченное количество раз.

Поколение картриджей семейства T(танки) заправляется одинаково нужно снять силиконовую заглушку, ногтем отодвинуть крышку танка и заполнить танк жидкостью на 2 мм ниже края, для наличия воздуха. Поставить крышку на место и защелкнуть. Вставив танк до упора в атомайзер можно пользоваться сигаретой.

Как заправить Ego T

Можно извлечь синтепон пинцетом, накапать в пустой контейнер жидкости и поставить синтепон на место, расправив его для плотного примыкания на всех участках контейнера, чтобы не было пустот. Синтепон сам впитает жидкость.

Также можно осуществить заправку с помощью шприца с иглой большого диаметра, т.к. жидкость для заправки вязкая и тяжело проходит через иглу. Иглу шприца вставляют вдоль стенки контейнера внутрь синтепона и выдавливают жидкость(1 мл) до появления его на поверхности синтепона.

Заправку картриджа можно осуществить с помощью пипетки, капая жидкость на синтепон по мере впитывания, обычно бывает достаточно 9-10 капель.

В указанных типах сигарет контейнер для жидкости наполнен синтепоном. Именно он благодаря своей волокнистой структуре не дает жидкости внутри картриджа вылиться в полном объеме на атомайзер.

Однако есть много способов заправки картриджа с использованием подручных средств. Легче заправляются картриджи для наиболее распространенных моделей электронных сигарет 901, 510, 801. Небольшие затруднения вызывает заправка жидкостью американских электронных сигарет, но и с ними можно справиться при наличии некоторых навыков.

Существуют специальные наборы для заправки картриджей, включающий шприц и насадки с иглами. Набор может легко поместиться в кейс с электронной сигаретой.

Однако устройство электронных сигарет и картриджей к ним позволяют заправлять жидкостью сигареты всех моделей. Жидкость для электронных сигарет можно использовать для заправки картриджей любых е-сигарет, картомайзеров, в том числе при так называемом дриппинге, когда жидкость закапывается напрямую в атомайзер сигареты.

В центрах продаж иногда сообщают покупателю о том, что картриджи электронных сигарет не предназначены для заправки и имеются ряд ограничений для заправки. Эта информация распространяется продавцами намеренно, для убеждения покупателей совершать повторные покупки дорогих картриджей.

Как заправить электронную сигарету.

Заправка электронных сигарет

Электронные cигареты, тесты, обзоры, отзывы.

Заправка электронных сигарет | eCigBlog.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий