вторник, 5 февраля 2013 г.

адрес сизо в медведково

По словам Канкия, известная оппозиционерка пригласила ее на съемки передачи «Особая буква». Тогда Романова сказала, что если Валентина действительно хочет помочь своему мужу, то должна принять участие в программе и помочь ей снять материал «как надо».

- Изначально Романова позиционировала «Русь сидящую» как организацию, которая будет помогать заключенным найти справедливость, а власти — бороться с нарушением законодательства и коррупцией, но потом это стало оппозиционной организацией, — говорит Канкия. — Тогда я сказала, что если мы помогаем информационно, то давайте помогать правдой, а не лживыми статьями. Поняв, как работает организация, я ее покинула.

В своем письме супруга осужденного, который в настоящее время находится под стражей в СИЗО «Медведково», просит оградить ее и семью от «давления и преследования со стороны руководителей неофициальной общественной организации «Русь сидящая» Ольги Романовой и Зои Световой».

В распоряжении Life News оказалось заявление супруги Валентины бывшего бизнесмена Станислава Канкия на имя секретаря Общественной палаты РФ Евгения Велихова.

Супруга Станислава Канкия, находящегося в СИЗО «Медведково», считает, что известная журналистка пиарилась на горе их семьи.

"Неполживая белоленточница" требовала от жены арестованного лгать.

Оппозиционерку Ольгу Романову обвинили в пиаре на заключенных

Оппозиционерку Ольгу Романову обвинили в пиаре на заключенных | Охранка

Комментариев нет:

Отправить комментарий