среда, 6 февраля 2013 г.

начальники гаи ростовской области в отставке

Руководитель пресс-службы приморского управления МВД РФ Ирина Сырова ранее сообщила, что начальник краевого управления ГИБДД Лысенко прошел переаттестацию и аттестационная комиссия рекомендовала его для службы в полиции.

Прокуратура, однако, признала это решение незаконным. В связи с этим прокуратура края 15 августа отменила соответствующее постановление следователя. Предварительное расследование уголовного дела продолжается.

Следствие в Приморье возбудило в отношении Лысенко уголовное дело по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и предъявило ему обвинение. Во время доследственной проверки полковник находился под домашним арестом. Он также был временно отстранен от должности. Однако следствие в итоге приняло решение о прекращении уголовного дела.

, который участвовал в ночных гонках. В интернете 3 июня появился видеоролик, на котором видно, как мужчина в милицейской форме бьет молодого автолюбителя после разговора с ним. На видеозаписи видно, как человек в форме полковника милиции сначала наносит рукой молодому человеку удар по затылку, потом хватает его за ухо, затем бьет ногой. При этом молодой водитель настоятельно просит сотрудников ГИБДД представиться.

Начальник УГИБДД УМВД России по Приморскому краю полковник полиции Александр Лысенко подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел. По выходу Лысенко с больничного документу был дан ход. Как сообщила начальник отдела информации и общественных связей Управления МВД России по Приморскому краю Ирина Сырова, рапорт направлен в МВД России для принятия решения.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю официально опровергает сведения о том, что «был звонок из столицы по этому поводу».

Начальник ГИБДД Приморья Александр Лысенко подал в отставку

classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,19,0" name="top_alfa"

Комментариев нет:

Отправить комментарий