пятница, 1 февраля 2013 г.

анатомия между мужчины и женщины

Все права принадлежат ob-otnosheniyax.ru. Копирование материалов запрещено.

Несмотря на эмансипацию, успехи в достижении равенства, взаимоотношения между мужчиной и женщиной остаются острой полемикой. Современное общество стирает разницу в отношении полов, но все же установленные природой невозможно преодолеть. Задача, стоящая перед мужчинами и женщинами - это осознание Pсвоей идентичности, принятии их различий, и жить своей жизнью в полной мере. Для этого мы должны сначала понять, в чем Pмы разные и не допускать попыток изменения других, чтобы удовлетворить наши потребности.

У девушек, однако Pв четыре раза больше мозговых клеток (нейронов), соединяющих правую и левую сторону их мозга. Поэтому женщины имеют более эффективный доступ к обеим сторонам их мозга и, следовательно, более широкое использование ихPправого полушария. Девушки могутPсосредоточитьсяPна более чемPодной проблеме в одно время и часто предпочитают решать проблемы с помощью нескольких действий повсеместно. Почти каждый родитель Pмог заметить, что молодые девушки считают разговоры молодых мальчиков "скучными". Молодые мальчики выражают растерянность и предпочитают заниматься спортом, чем принимать активное участие в разговоре между 5 девушками, которые обсуждают целых три темы сразу!PПсихологические же различия между мужчинами и женщинами менее очевидны. Их трудно описать. Однако эти различия оказывают глубокое влияние на то, Pкак мы формируем и поддерживаем отношения, которые могут варьироваться от работы и дружбы к браку и воспитанию детей.

имеютPбольше силы верхней части тела, крепкуюPмышечную массу, имеют более толстую кожу. Мужчины в основном построены для физического противостояния и использования силы.

Не имеет смысла спорить, что мужчины и женщины физически различны. Физические различия достаточно очевидны и большинство из них возможно обнаружить и измерить: вес, форма и Pанатомия.PФизические отличия мужчин от женщин обеспечивают функциональные преимущества и ценность для выживания. Мужчины обычно

О ВзаимоотношенияхМужчина и Женщина - отношенияПсихология и отношенияДружба и отношенияНормы и правила ЭтикетаПолезные Советы

Некоторые различия между мужчинами и женщинами

Комментариев нет:

Отправить комментарий