пятница, 1 февраля 2013 г.

тепловизор минимальная фокусировка 30см

Зарядное устройство ЂЂЂ 1 шт.

Базовый комплект прибора упакован в транспортный кейс. PPP

Одной из технических особенностей данной модели является возможность записи голосовых меток к термограммам и аудио сигнализация о превышении температурного порога. Вместе с данной моделью поставляются наушники с микрофоном.

В комплекте с тепловизором поставляется карта памяти, на которую записываются полученные термограммы, специализированное программное обеспечение для последующей обработки термограмм на компьютере и инструкция на русском языке. Для соединения с персональным компьютером используется интерфейс USB (кабель в комплекте).

Ударопрочный влагозащищенный корпус из сплава алюминия позволяет использовать тепловизор при температуре окружающей среды, начиная от -15 jС. Имеется возможность крепления прибора на штатив. Время автономной работы ИК-камеры от одного комплекта аккумуляторов (поставляется вместе с тепловизором) составляет около 2,5 часов.

В арсенале устройства имеется обширный набор функций для измерения и отображения полученных результатов ЂЂЂ 10 перемещаемых курсоров, одна бегающая точка, 5 режимов изотермы, сигнал превышения порога и другие. Точность измерений составляет 2 jС, так же возможна коррекция измерений с учетом окружающей температуры.

Инфракрасная камера тепловизора выполнена на основе неохлаждаемой матрицы 384х288 точек и позволяет выполнять удаленный замер температур с минимальной чувствительностью 0,08 jС. Фокусировку на измеряемый объект можно проводить с расстояния 30 см и до бесконечности.

Отличительной особенностью тепловизора SAT HY-6800 китайского производителя ЂЂЂ компании SAT Infrared, является прочный алюминиевый корпус и съемный жидкокристаллический дисплей с диагональю 6,5 дюймов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий